收藏本页 打印

D7658次列车时刻表发车到达(17:25–当日 18:38)、运行时间(1小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
17:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 前山 当日 17:31
17:33
2分钟 0小时6分钟 3公里 15.0 10.0 0 0
3 明珠 当日 17:40
17:42
2分钟 0小时15分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
4 唐家湾 当日 17:50
17:52
2分钟 0小时25分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
5 中山北 当日 17:55
17:57
2分钟 0小时30分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 小榄 当日 18:11
18:13
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 容桂 当日 18:15
18:17
2分钟 0小时50分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
8 顺德 当日 18:26
18:28
2分钟 1小时1分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
9 广州南 当日 18:38
终到站
-- 1小时13分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7658次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!