收藏本页 打印

D7659次列车时刻表发车到达(17:40–当日 18:54)、运行时间(1小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
17:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 17:48
17:50
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 南头 当日 18:01
18:03
2分钟 0小时21分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 18:08
18:10
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 东升 当日 18:15
18:17
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 中山北 当日 18:19
18:21
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
7 珠海北 当日 18:33
18:35
2分钟 0小时53分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
8 珠海 当日 18:54
终到站
-- 1小时14分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7659次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!