收藏本页 打印

D7662次列车时刻表发车到达(18:20–当日 19:45)、运行时间(1小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
18:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 前山 当日 18:26
18:28
2分钟 0小时6分钟 3公里 15.0 10.0 0 0
3 明珠 当日 18:35
18:37
2分钟 0小时15分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
4 唐家湾 当日 18:45
18:47
2分钟 0小时25分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
5 中山北 当日 19:00
19:02
2分钟 0小时40分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 小榄 当日 19:11
19:13
2分钟 0小时51分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 容桂 当日 19:20
19:22
2分钟 1小时0分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
8 顺德学院 当日 19:29
19:32
3分钟 1小时9分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
9 北滘 当日 19:27
19:29
2分钟 1小时7分钟 105公里 85.0 65.0 0 0
10 广州南 当日 19:45
终到站
-- 1小时25分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7662次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!