收藏本页 打印

D7663次列车时刻表发车到达(18:00–当日 19:15)、运行时间(1小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
18:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 18:08
18:10
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 18:19
18:21
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 18:28
18:30
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 18:39
18:41
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 明珠 当日 18:59
19:01
2分钟 0小时59分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
7 珠海 当日 19:15
终到站
-- 1小时15分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7663次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!