收藏本页 打印

D7665次列车时刻表发车到达(18:20–当日 19:39)、运行时间(1小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
18:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 碧江 当日 18:25
18:27
2分钟 0小时5分钟 5公里 15.0 10.0 0 0
3 南头 当日 18:41
18:43
2分钟 0小时21分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 18:48
18:50
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 18:59
19:01
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 中山 当日 19:06
19:08
2分钟 0小时46分钟 70公里 50.0 40.0 0 0
7 珠海北 当日 19:18
19:20
2分钟 0小时58分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
8 珠海 当日 19:39
终到站
-- 1小时19分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7665次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!