收藏本页 打印

D7669次列车时刻表发车到达(19:25–当日 20:29)、运行时间(1小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
19:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北滘 当日 19:32
19:34
2分钟 0小时7分钟 11公里 15.0 10.0 0 0
3 顺德 当日 19:33
19:35
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
4 顺德学院 当日 19:41
19:43
2分钟 0小时16分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
5 小榄 当日 19:48
19:50
2分钟 0小时23分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 中山北 当日 19:59
20:01
2分钟 0小时34分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
7 明珠 当日 20:25
20:27
2分钟 1小时0分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
8 珠海 当日 20:29
终到站
-- 1小时4分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7669次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!