收藏本页 打印

D7670次列车时刻表发车到达(19:35–当日 20:53)、运行时间(1小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
19:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 珠海 当日 00:00
19:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 前山 当日 19:41
19:43
2分钟 0小时6分钟 3公里 15.0 10.0 0 0
4 唐家湾 当日 19:49
19:51
2分钟 0小时19分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
5 珠海北 当日 19:56
19:58
2分钟 0小时21分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
6 中山北 当日 20:10
20:12
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
7 小榄 当日 20:21
20:23
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
8 容桂 当日 20:30
20:32
2分钟 0小时55分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
9 顺德 当日 20:41
20:43
2分钟 1小时6分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
10 广州南 当日 20:53
终到站
-- 1小时18分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7670次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!