收藏本页 打印

D7676次列车时刻表发车到达(20:50–当日 22:10)、运行时间(1小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
20:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 明珠 当日 21:00
21:02
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 唐家湾 当日 21:10
21:12
2分钟 0小时20分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
4 中山北 当日 21:25
21:27
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
5 小榄 当日 21:36
21:38
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
6 容桂 当日 21:45
21:47
2分钟 0小时55分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
7 顺德 当日 21:56
21:58
2分钟 1小时6分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
8 广州南 当日 22:10
终到站
-- 1小时20分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7676次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!