收藏本页 打印

D7683次列车时刻表发车到达(21:50–当日 23:09)、运行时间(1小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
21:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 21:58
22:00
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 22:09
22:11
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 22:18
22:20
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 22:29
22:31
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 唐家湾 当日 22:44
22:46
2分钟 0小时54分钟 97公里 80.0 60.0 0 0
7 明珠 当日 22:54
22:56
2分钟 1小时4分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
8 珠海 当日 23:09
终到站
-- 1小时19分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7683次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!