收藏本页 打印

D7704次列车时刻表发车到达(07:50–当日 08:55)、运行时间(1小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
07:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 07:56
07:58
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 08:05
08:07
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 08:14
08:16
2分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 南头 当日 08:21
08:23
2分钟 0小时31分钟 35公里 25.0 20.0 0 0
6 容桂 当日 08:28
08:30
2分钟 0小时38分钟 40公里 35.0 25.0 0 0
7 顺德 当日 08:39
08:41
2分钟 0小时49分钟 57公里 45.0 35.0 0 0
8 北滘 当日 08:45
08:47
2分钟 0小时55分钟 61公里 45.0 35.0 0 0
9 碧江 当日 08:47
08:49
2分钟 0小时57分钟 67公里 50.0 40.0 0 0
10 广州南 当日 08:55
终到站
-- 1小时5分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7704次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!