收藏本页 打印

D7710次列车时刻表发车到达(09:50–当日 10:52)、运行时间(1小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
09:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 09:56
09:58
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 10:05
10:07
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 10:14
10:18
4分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 南头 当日 10:23
10:25
2分钟 0小时33分钟 35公里 25.0 20.0 0 0
6 容桂 当日 10:30
10:32
2分钟 0小时40分钟 40公里 35.0 25.0 0 0
7 北滘 当日 10:42
10:44
2分钟 0小时52分钟 61公里 45.0 35.0 0 0
8 广州南 当日 10:52
终到站
-- 1小时2分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7710次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!