收藏本页 打印

D7712次列车时刻表发车到达(10:30–当日 11:30)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
10:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 10:36
10:38
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 10:45
10:47
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 10:54
10:56
2分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 容桂 当日 11:03
11:05
2分钟 0小时33分钟 40公里 35.0 25.0 0 0
6 顺德学院 当日 11:11
11:13
2分钟 0小时41分钟 49公里 40.0 30.0 0 0
7 顺德 当日 11:13
11:15
2分钟 0小时43分钟 57公里 45.0 35.0 0 0
8 碧江 当日 11:22
11:24
2分钟 0小时52分钟 67公里 50.0 40.0 0 0
9 广州南 当日 11:30
终到站
-- 1小时0分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7712次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!