收藏本页 打印

D7717次列车时刻表发车到达(11:45–当日 12:45)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 碧江 当日 11:50
11:52
2分钟 0小时5分钟 5公里 15.0 10.0 0 0
3 北滘 当日 11:57
11:59
2分钟 0小时12分钟 11公里 15.0 10.0 0 0
4 容桂 当日 12:09
12:11
2分钟 0小时24分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
5 南头 当日 12:11
12:13
2分钟 0小时26分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
6 小榄 当日 12:18
12:20
2分钟 0小时33分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
7 古镇 当日 12:27
12:29
2分钟 0小时42分钟 54公里 40.0 30.0 0 0
8 江门 当日 12:36
12:38
2分钟 0小时51分钟 65公里 50.0 40.0 0 0
9 新会 当日 12:45
终到站
-- 1小时0分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7717次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!