收藏本页 打印

D7721次列车时刻表发车到达(12:40–当日 13:40)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
12:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 12:48
12:50
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 12:59
13:01
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 南头 当日 13:06
13:08
2分钟 0小时26分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
5 小榄 当日 13:13
13:15
2分钟 0小时33分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 古镇 当日 13:22
13:24
2分钟 0小时42分钟 54公里 40.0 30.0 0 0
7 江门 当日 13:31
13:33
2分钟 0小时51分钟 65公里 50.0 40.0 0 0
8 新会 当日 13:40
终到站
-- 1小时0分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7721次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!