收藏本页 打印

D7724次列车时刻表发车到达(13:55–当日 14:55)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
13:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 14:01
14:03
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 14:10
14:12
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 14:19
14:21
2分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 南头 当日 14:26
14:28
2分钟 0小时31分钟 35公里 25.0 20.0 0 0
6 顺德学院 当日 14:36
14:38
2分钟 0小时41分钟 49公里 40.0 30.0 0 0
7 顺德 当日 14:39
14:41
2分钟 0小时44分钟 57公里 45.0 35.0 0 0
8 北滘 当日 14:45
14:47
2分钟 0小时50分钟 61公里 45.0 35.0 0 0
9 广州南 当日 14:55
终到站
-- 1小时0分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7724次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!