收藏本页 打印

D7728次列车时刻表发车到达(15:25–当日 16:21)、运行时间(0小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
15:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 15:31
15:33
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 15:40
15:42
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 15:49
15:51
2分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 南头 当日 15:56
15:58
2分钟 0小时31分钟 35公里 25.0 20.0 0 0
6 顺德 当日 16:09
16:11
2分钟 0小时44分钟 57公里 45.0 35.0 0 0
7 广州南 当日 16:21
终到站
-- 0小时56分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7728次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!