收藏本页 打印

D7729次列车时刻表发车到达(15:10–当日 16:05)、运行时间(0小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
15:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 15:19
15:21
2分钟 0小时9分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 顺德学院 当日 15:21
15:23
2分钟 0小时11分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
4 容桂 当日 15:29
15:31
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
5 小榄 当日 15:38
15:40
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 古镇 当日 15:47
15:49
2分钟 0小时37分钟 54公里 40.0 30.0 0 0
7 江门 当日 15:56
15:58
2分钟 0小时46分钟 65公里 50.0 40.0 0 0
8 新会 当日 16:05
终到站
-- 0小时55分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7729次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!