收藏本页 打印

D7747次列车时刻表发车到达(20:55–当日 21:50)、运行时间(0小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
20:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 21:03
21:05
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 21:14
21:16
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 21:23
21:25
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 古镇 当日 21:32
21:34
2分钟 0小时37分钟 54公里 40.0 30.0 0 0
6 江门 当日 21:41
21:43
2分钟 0小时46分钟 65公里 50.0 40.0 0 0
7 新会 当日 21:50
终到站
-- 0小时55分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7747次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!