收藏本页 打印

D7748次列车时刻表发车到达(21:20–当日 22:17)、运行时间(0小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 新会 当日 始发站
21:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江门 当日 21:26
21:28
2分钟 0小时6分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 古镇 当日 21:35
21:37
2分钟 0小时15分钟 18公里 15.0 10.0 0 0
4 小榄 当日 21:44
21:46
2分钟 0小时24分钟 27公里 20.0 15.0 0 0
5 容桂 当日 21:53
21:55
2分钟 0小时33分钟 40公里 35.0 25.0 0 0
6 顺德 当日 22:04
22:06
2分钟 0小时44分钟 57公里 45.0 35.0 0 0
7 广州南 当日 22:17
终到站
-- 0小时57分钟 72公里 60.0 45.0 0 0
注:58同城公布的D7748次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!