收藏本页 打印

D7802次列车时刻表发车到达(08:22–当日 12:55)、运行时间(4小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
08:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 08:39
08:51
12分钟 0小时17分钟 47公里 24.5 14.5 0 0
3 清远 当日 09:03
09:10
7分钟 0小时41分钟 83公里 39.5 24.5 0 0
4 英德西 当日 09:27
09:46
19分钟 1小时5分钟 140公里 69.5 44.5 0 0
5 韶关 当日 10:06
10:18
12分钟 1小时44分钟 227公里 109.5 69.5 0 0
6 耒阳西 当日 11:07
11:14
7分钟 2小时45分钟 475公里 234.0 144.0 0 0
7 衡阳东 当日 11:31
11:44
13分钟 3小时9分钟 530公里 259.0 164.0 0 0
8 衡山西 当日 11:59
12:11
12分钟 3小时37分钟 571公里 284.0 174.0 0 0
9 株洲西 当日 12:30
12:37
7分钟 4小时8分钟 655公里 324.0 204.0 0 0
10 长沙南 当日 12:55
终到站
-- 4小时33分钟 707公里 349.0 219.0 0 0
注:58同城公布的D7802次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!