收藏本页 打印

D8095次列车时刻表发车到达(07:25–当日 10:02)、运行时间(2小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳 当日 始发站
07:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沈阳北 当日 07:33
07:35
2分钟 0小时8分钟 3公里 9.5 5.5 0 0
3 铁岭西 当日 07:54
07:56
2分钟 0小时29分钟 59公里 28.5 17.5 0 0
4 四平东 当日 08:30
08:32
2分钟 1小时5分钟 185公里 91.5 56.5 0 0
5 长春西 当日 09:02
09:07
5分钟 1小时37分钟 303公里 149.5 93.5 0 0
6 长春 当日 09:17
09:22
5分钟 1小时52分钟 317公里 155.5 97.5 0 0
7 吉林 当日 10:02
终到站
-- 2小时37分钟 439公里 194.5 129.5 0 0
注:58同城公布的D8095次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!