收藏本页 打印

D8256次列车时刻表发车到达(13:00–当日 17:50)、运行时间(4小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北海 当日 始发站
13:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合浦 当日 13:14
13:16
2分钟 0小时14分钟 23公里 8.0 6.5 0 0
3 钦州东 当日 13:42
13:44
2分钟 0小时42分钟 91公里 32.0 26.5 0 0
4 南宁 当日 14:39
15:00
21分钟 1小时39分钟 208公里 73.0 61.0 0 0
5 柳州 当日 16:33
16:35
2分钟 3小时33分钟 431公里 144.0 119.5 0 0
6 永福南 当日 17:28
17:30
2分钟 4小时28分钟 543公里 183.5 153.0 0 0
7 桂林 当日 17:50
终到站
-- 4小时50分钟 587公里 198.5 166.0 0 0
注:58同城公布的D8256次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!