收藏本页 打印

D8262次列车时刻表发车到达(20:00–当日 23:28)、运行时间(3小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北海 当日 始发站
20:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 钦州东 当日 20:36
20:38
2分钟 0小时36分钟 91公里 32.0 26.5 0 0
3 南宁 当日 21:33
21:55
22分钟 1小时33分钟 208公里 73.0 61.0 0 0
4 柳州 当日 23:28
终到站
-- 3小时28分钟 431公里 144.0 119.5 0 0
注:58同城公布的D8262次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!