收藏本页 打印

D8275次列车时刻表发车到达(12:45–当日 16:34)、运行时间(3小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 桂林 当日 始发站
12:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 永福南 当日 13:05
13:07
2分钟 0小时20分钟 44公里 15.5 13.0 0 0
3 柳州 当日 13:53
13:56
3分钟 1小时8分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
4 来宾北 当日 14:26
14:29
3分钟 1小时41分钟 222公里 78.0 65.0 0 0
5 贵港 当日 15:10
15:12
2分钟 2小时25分钟 335公里 118.0 98.5 0 0
6 桂平 当日 15:36
15:38
2分钟 2小时51分钟 393公里 138.0 115.5 0 0
7 平南南 当日 15:54
15:56
2分钟 3小时9分钟 428公里 150.5 125.5 0 0
8 藤县 当日 16:19
16:21
2分钟 3小时34分钟 487公里 171.5 143.0 0 0
9 梧州南 当日 16:34
终到站
-- 3小时49分钟 512公里 180.0 150.0 0 0
注:58同城公布的D8275次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!