收藏本页 打印

D8276次列车时刻表发车到达(17:15–当日 21:00)、运行时间(3小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 梧州南 当日 始发站
17:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 藤县 当日 17:28
17:30
2分钟 0小时13分钟 25公里 9.0 7.0 0 0
3 平南南 当日 17:53
17:55
2分钟 0小时38分钟 84公里 29.5 24.5 0 0
4 桂平 当日 18:11
18:14
3分钟 0小时56分钟 119公里 42.0 34.5 0 0
5 贵港 当日 18:38
18:41
3分钟 1小时23分钟 177公里 62.0 52.0 0 0
6 来宾北 当日 19:23
19:25
2分钟 2小时8分钟 290公里 102.0 85.0 0 0
7 柳州 当日 19:54
19:57
3分钟 2小时39分钟 356公里 125.5 104.5 0 0
8 桂林 当日 21:00
终到站
-- 3小时45分钟 512公里 180.0 150.0 0 0
注:58同城公布的D8276次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!