收藏本页 打印

D8286/D8287次列车时刻表发车到达(16:20–当日 20:53)、运行时间(4小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北海 当日 始发站
16:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合浦 当日 16:34
16:36
2分钟 0小时14分钟 23公里 8.0 6.5 0 0
3 钦州东 当日 17:02
17:04
2分钟 0小时42分钟 91公里 32.0 26.5 0 0
4 南宁 当日 17:59
18:20
21分钟 1小时39分钟 208公里 73.0 61.0 0 0
5 贵港 当日 19:28
19:30
2分钟 3小时8分钟 359公里 119.0 99.0 0 0
6 桂平 当日 19:55
19:57
2分钟 3小时35分钟 417公里 139.0 116.0 0 0
7 平南南 当日 20:12
20:14
2分钟 3小时52分钟 452公里 151.0 126.0 0 0
8 藤县 当日 20:37
20:39
2分钟 4小时17分钟 511公里 172.0 143.5 0 0
9 梧州南 当日 20:53
终到站
-- 4小时33分钟 536公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D8286/D8287次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!