收藏本页 打印

D9次列车时刻表发车到达(13:21–当日 18:15)、运行时间(4小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
13:21
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 秦皇岛 当日 15:35
15:36
1分钟 2小时14分钟 299公里 104.5 87.5 0 0
3 山海关 当日 15:55
15:56
1分钟 2小时34分钟 315公里 110.5 92.5 0 0
4 绥中北 当日 16:20
16:21
1分钟 2小时59分钟 378公里 132.5 110.5 0 0
5 锦州南 当日 16:52
16:53
1分钟 3小时31分钟 480公里 168.0 141.0 0 0
6 盘锦北 当日 17:17
17:18
1分钟 3小时56分钟 549公里 193.0 160.0 0 0
7 沈阳北 当日 18:15
终到站
-- 4小时54分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D9次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!