收藏本页 打印

D93次列车时刻表发车到达(16:10–当日 22:41)、运行时间(6小时31分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
16:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 嘉兴南 当日 16:42
16:44
2分钟 0小时32分钟 84公里 28.5 24.5 0 0
3 海宁西 当日 17:04
17:06
2分钟 0小时54分钟 133公里 46.5 38.5 0 0
4 余杭 当日 17:13
17:15
2分钟 1小时3分钟 144公里 49.5 42.5 0 0
5 杭州东 当日 17:27
17:31
4分钟 1小时17分钟 159公里 56.0 46.5 0 0
6 义乌 当日 18:27
18:29
2分钟 2小时17分钟 304公里 107.0 89.5 0 0
7 金华西 当日 19:01
19:04
3分钟 2小时51分钟 352公里 124.0 103.0 0 0
8 江山 当日 19:56
19:58
2分钟 3小时46分钟 473公里 166.5 138.5 0 0
9 上饶 当日 20:41
20:43
2分钟 4小时31分钟 549公里 193.5 161.0 0 0
10 鹰潭 当日 21:35
21:37
2分钟 5小时25分钟 665公里 233.5 195.0 0 0
11 南昌 当日 22:41
终到站
-- 6小时31分钟 809公里 284.5 237.0 0 0
注:58同城公布的D93次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!