收藏本页 打印

D94次列车时刻表发车到达(08:58–当日 15:42)、运行时间(6小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南昌 当日 始发站
08:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鹰潭 当日 10:03
10:05
2分钟 1小时5分钟 144公里 49.5 42.5 0 0
3 上饶 当日 10:59
11:01
2分钟 2小时1分钟 260公里 91.5 76.5 0 0
4 江山 当日 11:38
11:39
1分钟 2小时40分钟 336公里 118.5 98.5 0 0
5 金华西 当日 12:33
12:35
2分钟 3小时35分钟 457公里 160.0 134.0 0 0
6 义乌 当日 13:00
13:02
2分钟 4小时2分钟 505公里 178.0 147.0 0 0
7 诸暨 当日 13:21
13:23
2分钟 4小时23分钟 557公里 196.0 163.0 0 0
8 杭州东 当日 14:09
14:18
9分钟 5小时11分钟 650公里 228.5 190.5 0 0
9 海宁西 当日 14:35
14:47
12分钟 5小时37分钟 676公里 238.0 198.0 0 0
10 嘉兴南 当日 15:07
15:09
2分钟 6小时9分钟 725公里 255.0 212.5 0 0
11 上海虹桥 当日 15:42
终到站
-- 6小时44分钟 809公里 284.5 237.0 0 0
注:58同城公布的D94次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!