收藏本页 打印

G1002次列车时刻表发车到达(07:00–当日 11:39)、运行时间(4小时39分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州南 当日 07:29
07:32
3分钟 0小时29分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
3 韶关 当日 08:23
08:25
2分钟 1小时23分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
4 衡阳东 当日 09:25
09:27
2分钟 2小时25分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
5 长沙南 当日 10:06
10:11
5分钟 3小时6分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
6 赤壁北 当日 11:04
11:11
7分钟 4小时4分钟 1043公里 758.0 488.0 0 0
7 咸宁北 当日 11:12
11:14
2分钟 4小时12分钟 1086公里 788.0 503.0 0 0
8 武汉 当日 11:39
终到站
-- 4小时39分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1002次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!