收藏本页 打印

G1003次列车时刻表发车到达(09:30–当日 14:40)、运行时间(5小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
09:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 09:54
09:56
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 10:26
10:28
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 长沙南 当日 11:02
11:10
8分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 衡阳东 当日 11:47
11:49
2分钟 2小时17分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
6 郴州西 当日 12:22
12:31
9分钟 2小时52分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 英德西 当日 13:17
13:19
2分钟 3小时47分钟 929公里 648.5 408.5 0 0
8 广州南 当日 13:59
14:04
5分钟 4小时29分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
9 虎门 当日 14:21
14:23
2分钟 4小时51分钟 1119公里 788.0 498.0 0 0
10 深圳北 当日 14:40
终到站
-- 5小时10分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1003次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!