收藏本页 打印

G1004次列车时刻表发车到达(08:26–当日 13:15)、运行时间(4小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
08:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 08:43
08:45
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 09:02
09:05
3分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 郴州西 当日 10:23
10:25
2分钟 1小时57分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
5 衡阳东 当日 10:58
11:00
2分钟 2小时32分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
6 长沙南 当日 11:39
11:42
3分钟 3小时13分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
7 岳阳东 当日 12:16
12:18
2分钟 3小时50分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
8 咸宁北 当日 12:48
12:50
2分钟 4小时22分钟 1086公里 788.0 503.0 0 0
9 武汉 当日 13:15
终到站
-- 4小时49分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1004次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!