收藏本页 打印

G1006次列车时刻表发车到达(09:25–当日 14:17)、运行时间(4小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
09:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 09:42
09:44
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 10:01
10:05
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 广州北 当日 10:22
10:24
2分钟 0小时57分钟 149公里 134.0 94.0 0 0
5 韶关 当日 11:03
11:06
3分钟 1小时38分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
6 衡阳东 当日 12:08
12:10
2分钟 2小时43分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
7 长沙南 当日 12:48
12:51
3分钟 3小时23分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 岳阳东 当日 13:25
13:27
2分钟 4小时0分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
9 武汉 当日 14:17
终到站
-- 4小时52分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1006次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!