收藏本页 打印

G1010次列车时刻表发车到达(11:14–当日 16:19)、运行时间(5小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
11:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 11:31
11:34
3分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 11:51
11:59
8分钟 0小时37分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 韶关 当日 12:50
12:53
3分钟 1小时36分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
5 耒阳西 当日 13:40
13:42
2分钟 2小时26分钟 577公里 448.5 293.5 0 0
6 株洲西 当日 14:21
14:23
2分钟 3小时7分钟 757公里 568.5 368.5 0 0
7 长沙南 当日 14:40
14:43
3分钟 3小时26分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 岳阳东 当日 15:19
15:21
2分钟 4小时5分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
9 咸宁北 当日 15:52
15:54
2分钟 4小时38分钟 1086公里 788.0 503.0 0 0
10 武汉 当日 16:19
终到站
-- 5小时5分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1010次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!