收藏本页 打印

G1011次列车时刻表发车到达(14:37–当日 19:28)、运行时间(4小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
14:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岳阳东 当日 15:26
15:28
2分钟 0小时49分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
3 长沙南 当日 16:02
16:05
3分钟 1小时25分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡山西 当日 16:34
16:36
2分钟 1小时57分钟 498公里 364.0 229.0 0 0
5 耒阳西 当日 17:01
17:03
2分钟 2小时24分钟 594公里 429.0 269.0 0 0
6 韶关 当日 17:50
17:52
2分钟 3小时13分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
7 广州南 当日 18:47
18:52
5分钟 4小时10分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
8 虎门 当日 19:09
19:11
2分钟 4小时32分钟 1119公里 788.0 498.0 0 0
9 深圳北 当日 19:28
终到站
-- 4小时51分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1011次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!