收藏本页 打印

G1014次列车时刻表发车到达(16:24–当日 21:21)、运行时间(4小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
16:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 16:41
16:43
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 17:00
17:05
5分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 英德西 当日 17:41
17:43
2分钟 1小时17分钟 242公里 204.0 139.0 0 0
5 郴州西 当日 18:29
18:31
2分钟 2小时5分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
6 衡阳东 当日 19:04
19:06
2分钟 2小时40分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
7 长沙南 当日 19:45
19:48
3分钟 3小时21分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 岳阳东 当日 20:22
20:24
2分钟 3小时58分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
9 咸宁北 当日 20:54
20:56
2分钟 4小时30分钟 1086公里 788.0 503.0 0 0
10 武汉 当日 21:21
终到站
-- 4小时57分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1014次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!