收藏本页 打印

G1015次列车时刻表发车到达(16:58–当日 21:56)、运行时间(4小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
16:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 17:22
17:24
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 17:54
17:56
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 长沙南 当日 18:30
18:33
3分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 株洲西 当日 18:48
18:50
2分钟 1小时50分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
6 郴州西 当日 19:45
19:47
2分钟 2小时47分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
7 清远 当日 20:45
20:47
2分钟 3小时47分钟 986公里 688.5 428.5 0 0
8 广州南 当日 21:15
21:20
5分钟 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
9 虎门 当日 21:37
21:39
2分钟 4小时39分钟 1119公里 788.0 498.0 0 0
10 深圳北 当日 21:56
终到站
-- 4小时58分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1015次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!