收藏本页 打印

G103次列车时刻表发车到达(07:05–当日 12:42)、运行时间(5小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 07:56
07:58
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 德州东 当日 08:25
08:27
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 08:51
08:53
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 泰安 当日 09:10
09:11
1分钟 2小时5分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
6 滕州东 当日 09:42
09:43
1分钟 2小时37分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
7 蚌埠南 当日 10:40
10:42
2分钟 3小时35分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 南京南 当日 11:24
11:26
2分钟 4小时19分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 无锡东 当日 12:11
12:13
2分钟 5小时6分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
10 上海虹桥 当日 12:42
终到站
-- 5小时37分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G103次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!