收藏本页 打印

G104次列车时刻表发车到达(07:10–当日 12:42)、运行时间(5小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 07:33
07:34
1分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 镇江南 当日 08:09
08:10
1分钟 0小时59分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
4 南京南 当日 08:29
08:31
2分钟 1小时19分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 徐州东 当日 09:47
09:50
3分钟 2小时37分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
6 泰安 当日 10:41
10:44
3分钟 3小时31分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
7 济南西 当日 11:01
11:03
2分钟 3小时51分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 天津南 当日 12:06
12:08
2分钟 4小时56分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
9 北京南 当日 12:42
终到站
-- 5小时32分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G104次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!