收藏本页 打印

G105次列车时刻表发车到达(07:36–当日 13:21)、运行时间(5小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 07:57
07:59
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 沧州西 当日 08:34
08:36
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 09:22
09:24
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 09:56
09:58
2分钟 2小时20分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 徐州东 当日 10:27
10:33
6分钟 2小时51分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 滁州 当日 11:34
11:40
6分钟 3小时58分钟 964公里 708.5 418.5 0 0
8 南京南 当日 11:58
12:00
2分钟 4小时22分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 丹阳北 当日 12:25
12:27
2分钟 4小时49分钟 1120公里 808.5 478.5 0 0
10 苏州北 当日 12:56
12:58
2分钟 5小时20分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
11 上海虹桥 当日 13:21
终到站
-- 5小时45分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G105次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!