收藏本页 打印

G106次列车时刻表发车到达(07:20–当日 13:09)、运行时间(5小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 07:37
07:38
1分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 无锡东 当日 07:54
07:56
2分钟 0小时34分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 丹阳北 当日 08:21
08:23
2分钟 1小时1分钟 198公里 154.5 89.5 0 0
5 南京南 当日 08:48
08:50
2分钟 1小时28分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 蚌埠南 当日 09:34
09:35
1分钟 2小时14分钟 470公里 364.0 214.0 0 0
7 徐州东 当日 10:13
10:16
3分钟 2小时53分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
8 枣庄 当日 10:34
10:37
3分钟 3小时14分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
9 济南西 当日 11:27
11:30
3分钟 4小时7分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
10 德州东 当日 11:54
11:56
2分钟 4小时34分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
11 北京南 当日 13:09
终到站
-- 5小时49分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G106次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!