收藏本页 打印

G107次列车时刻表发车到达(08:06–当日 13:41)、运行时间(5小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 08:57
08:59
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 德州东 当日 09:26
09:30
4分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 09:54
09:58
4分钟 1小时48分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 徐州东 当日 11:01
11:11
10分钟 2小时55分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
6 宿州东 当日 11:30
11:31
1分钟 3小时24分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
7 南京南 当日 12:31
12:33
2分钟 4小时25分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 上海虹桥 当日 13:41
终到站
-- 5小时35分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G107次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!