收藏本页 打印

G109次列车时刻表发车到达(08:35–当日 14:13)、运行时间(5小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 09:48
09:49
1分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
3 济南西 当日 10:13
10:15
2分钟 1小时38分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 10:32
10:33
1分钟 1小时57分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 枣庄 当日 11:11
11:16
5分钟 2小时36分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
6 滁州 当日 12:30
12:32
2分钟 3小时55分钟 964公里 708.5 418.5 0 0
7 南京南 当日 12:50
12:52
2分钟 4小时15分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 无锡东 当日 13:36
13:38
2分钟 5小时1分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
9 昆山南 当日 13:54
13:56
2分钟 5小时19分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
10 上海虹桥 当日 14:13
终到站
-- 5小时38分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G109次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!