收藏本页 打印

G1103次列车时刻表发车到达(06:45–当日 11:12)、运行时间(4小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
06:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 赤壁北 当日 07:18
07:20
2分钟 0小时33分钟 128公里 94.5 59.5 0 0
3 汨罗东 当日 07:56
07:58
2分钟 1小时11分钟 285公里 209.5 129.5 0 0
4 长沙南 当日 08:17
08:23
6分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 衡山西 当日 08:52
08:54
2分钟 2小时7分钟 498公里 364.0 229.0 0 0
6 衡阳东 当日 09:07
09:09
2分钟 2小时22分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
7 郴州西 当日 09:42
09:44
2分钟 2小时57分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
8 韶关 当日 10:15
10:17
2分钟 3小时30分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
9 广州南 当日 11:12
终到站
-- 4小时27分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1103次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!