收藏本页 打印

G1105次列车时刻表发车到达(07:00–当日 11:24)、运行时间(4小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 07:24
07:26
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 岳阳东 当日 07:56
07:58
2分钟 0小时56分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
4 长沙南 当日 08:32
08:35
3分钟 1小时32分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
5 株洲西 当日 08:50
08:52
2分钟 1小时50分钟 414公里 304.5 189.5 0 0
6 衡阳东 当日 09:19
09:21
2分钟 2小时19分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
7 耒阳西 当日 09:38
09:40
2分钟 2小时38分钟 594公里 429.0 269.0 0 0
8 清远 当日 10:54
10:56
2分钟 3小时54分钟 986公里 688.5 428.5 0 0
9 广州南 当日 11:24
终到站
-- 4小时24分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1105次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!