收藏本页 打印

G1107次列车时刻表发车到达(07:42–当日 11:55)、运行时间(4小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
07:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岳阳东 当日 08:31
08:34
3分钟 0小时49分钟 215公里 159.5 99.5 0 0
3 长沙南 当日 09:08
09:13
5分钟 1小时26分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡阳东 当日 09:50
09:52
2分钟 2小时8分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
5 郴州西 当日 10:25
10:27
2分钟 2小时43分钟 692公里 494.0 309.0 0 0
6 广州北 当日 11:32
11:34
2分钟 3小时50分钟 1022公里 708.5 443.5 0 0
7 广州南 当日 11:55
终到站
-- 4小时13分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1107次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!