收藏本页 打印

G1108次列车时刻表发车到达(07:00–当日 11:17)、运行时间(4小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关 当日 07:51
07:53
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
3 郴州西 当日 08:17
08:19
2分钟 1小时17分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 衡阳东 当日 08:52
08:54
2分钟 1小时52分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 株洲西 当日 09:21
09:23
2分钟 2小时21分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
6 长沙南 当日 09:40
09:44
4分钟 2小时40分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
7 岳阳东 当日 10:18
10:20
2分钟 3小时18分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
8 咸宁北 当日 10:50
10:52
2分钟 3小时50分钟 984公里 688.5 428.5 0 0
9 武汉 当日 11:17
终到站
-- 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1108次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!