收藏本页 打印

G1109次列车时刻表发车到达(07:56–当日 12:42)、运行时间(4小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
07:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 咸宁北 当日 08:20
08:22
2分钟 0小时24分钟 85公里 64.5 39.5 0 0
3 长沙南 当日 09:21
09:24
3分钟 1小时25分钟 362公里 264.5 164.5 0 0
4 衡阳东 当日 10:01
10:04
3分钟 2小时5分钟 539公里 394.0 244.0 0 0
5 韶关 当日 11:04
11:06
2分钟 3小时8分钟 842公里 594.0 369.0 0 0
6 广州南 当日 12:01
12:05
4分钟 4小时5分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
7 虎门 当日 12:22
12:24
2分钟 4小时26分钟 1119公里 788.0 498.0 0 0
8 深圳北 当日 12:42
终到站
-- 4小时46分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
注:58同城公布的G1109次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!