收藏本页 打印

G111次列车时刻表发车到达(08:40–当日 14:20)、运行时间(5小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 09:53
09:55
2分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
3 济南西 当日 10:19
10:31
12分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 滕州东 当日 11:14
11:16
2分钟 2小时34分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
5 定远 当日 12:24
12:26
2分钟 3小时44分钟 902公里 663.5 393.5 0 0
6 南京南 当日 12:57
12:59
2分钟 4小时17分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
7 常州北 当日 13:31
13:33
2分钟 4小时51分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
8 苏州北 当日 13:55
13:57
2分钟 5小时15分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
9 上海虹桥 当日 14:20
终到站
-- 5小时40分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G111次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!