收藏本页 打印

G1110次列车时刻表发车到达(07:38–当日 12:00)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
07:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州北 当日 07:55
08:01
6分钟 0小时17分钟 47公里 34.5 19.5 0 0
3 英德西 当日 08:25
08:27
2分钟 0小时47分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
4 郴州西 当日 09:03
09:05
2分钟 1小时25分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
5 衡阳东 当日 09:41
09:43
2分钟 2小时3分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
6 衡山西 当日 09:56
09:58
2分钟 2小时18分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
7 株洲西 当日 10:00
10:06
6分钟 2小时22分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
8 长沙南 当日 10:29
10:34
5分钟 2小时51分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
9 岳阳东 当日 11:01
11:03
2分钟 3小时23分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
10 赤壁北 当日 11:24
11:26
2分钟 3小时46分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
11 武汉 当日 12:00
终到站
-- 4小时22分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
注:58同城公布的G1110次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!